Deutsch  English 

Kategorien

Hersteller

Informationen

Angebote

MikroTik Groove5Hn

MikroTik Groove5Hn
Statt 46,04 EUR
Nur 34,90 EUR
Sie sparen 24 %

MikroTik RouterBOARD RB1100AHx2
MikroTik RouterBOARD RB1100AHx2
Statt 334,90 EUR
Nur 297,50 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik ACSWI
MikroTik ACSWI
Statt 9,92 EUR
Nur 6,50 EUR
Sie sparen 35 %
SXT ac  - 802.11ac
SXT ac - 802.11ac
Statt 106,51 EUR
Nur 89,25 EUR
Sie sparen 16 %
MikroTik RB2011L
MikroTik RB2011L
Statt 41,94 EUR
Nur 34,51 EUR
Sie sparen 18 %
MikroTik uFl-Nfemale Pigtail
MikroTik uFl-Nfemale Pigtail
Statt 7,02 EUR
Nur 3,90 EUR
Sie sparen 44 %
MikroTik GrooveA5Hn
MikroTik GrooveA5Hn
Statt 57,56 EUR
Nur 41,90 EUR
Sie sparen 27 %
MikroTik RB604 Erweiterungsboard
MikroTik RB604 Erweiterungsboard
Statt 34,18 EUR
Nur 19,90 EUR
Sie sparen 42 %
MikroTik RouterBOARD RB411
MikroTik RouterBOARD RB411
Statt 44,86 EUR
Nur 29,75 EUR
Sie sparen 34 %
IAMP1E
IAMP1E
Statt 11,10 EUR
Nur 9,90 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik OmniTIK U-5HnD
MikroTik OmniTIK U-5HnD
Statt 86,28 EUR
Nur 76,76 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik CA411U
MikroTik CA411U
Statt 15,20 EUR
Nur 9,52 EUR
Sie sparen 37 %

MikroTik S+2332LC10D

369,90 EUR

incl. 19 % USt
(Netto: 310,84 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig, geringe Stückzahl

Sofort versandfähig, geringe Stückzahl

Art.Nr.: S+2332LC10D

Produktbeschreibung

S+2332LC10D

Bidirektionales SFP+ 10G Module-Kit.

Das Kit beinhaltet zwei SFP+ Module, welche Paarweise verwandt werden können, um Raten von bis zu 10Gbit/s über Distanzen von bis zu 10Km über LWL (single mode) zu erhalten.

Produktdetails

Details

Product code

S+2332LC10D

Data Rate

10G

Distance

10km



 

Downloads

Datei Dateigröße
SFP - S+2332LC10D-Brochure.pdf SFP - S+2332LC10D-Brochure.pdf 0.55 MB

Mikrotik-Store.eu Empfehlungen - Alternativprodukte / Zubehör

MikroTik Cloud Core Router CCR-1036-8G-2S+EM

MikroTik Cloud Core Router CCR-1036-8G-2S+EM

1.289,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+

MikroTik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+

1.084,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CRS226-24G-2S+IN

CRS226-24G-2S+IN

224,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik Cloud Core Router CCR-1016-12S-1S+

MikroTik Cloud Core Router CCR-1016-12S-1S+

672,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Mikrotik CRS-210-8G-2S+IN

Mikrotik CRS-210-8G-2S+IN

221,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Mikrotik CRS212-1G-10S-1S+IN

Mikrotik CRS212-1G-10S-1S+IN

221,20 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten