Deutsch  English 

Kategorien

Hersteller

Informationen

Angebote

MikroTik RouterBOARD RB411

MikroTik RouterBOARD RB411
Statt 44,86 EUR
Nur 29,75 EUR
Sie sparen 34 %

MikroTik RouterBOARD RB1100AHx2
MikroTik RouterBOARD RB1100AHx2
Statt 334,90 EUR
Nur 297,50 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik RB2011iLS-IN
MikroTik RB2011iLS-IN
Statt 115,90 EUR
Nur 101,99 EUR
Sie sparen 12 %
MikroTik RB2011iL-IN
MikroTik RB2011iL-IN
Statt 94,90 EUR
Nur 83,51 EUR
Sie sparen 12 %
MikroTik RB2011UiAS-RM
MikroTik RB2011UiAS-RM
Statt 115,91 EUR
Nur 102,00 EUR
Sie sparen 12 %
MikroTik RB2011iL-RM
MikroTik RB2011iL-RM
Statt 94,90 EUR
Nur 83,51 EUR
Sie sparen 12 %
MikroTik SEXTANT-G5HPnD
MikroTik SEXTANT-G5HPnD
Statt 112,90 EUR
Nur 99,90 EUR
Sie sparen 12 %
SXT ac  - 802.11ac
SXT ac - 802.11ac
Statt 106,51 EUR
Nur 89,25 EUR
Sie sparen 16 %
MikroTik RB2011UiAS-IN
MikroTik RB2011UiAS-IN
Statt 121,90 EUR
Nur 107,28 EUR
Sie sparen 12 %

MikroTik GPON ONU Modul

89,90 EUR

incl. 19 % USt
(Netto: 75,55 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

Art.Nr.: SFPONU

Produktbeschreibung

GPON ONU Modul

Mikrotiks GPON Modul erlaubt es, jedes RouterBOARD Gerät für Fiber to the home zu nutzen, ohne dass ein spezielles Modem/Software benötigt wird. Hierbei wird das Modul mit dem RouterBOARD verbunden (Plug and Play), wobei es keiner weiteren speziellen Konfiguration bedarf. Das Modul wird von jedem Mikrotik Gerät mit SFP-Port unterstützt, und ist mit jeder RouterOS-Version kompatibel - Die anfallende, nötige Konfiguration wird dann von Seiten des Internet Service Provider durchgeführt.

Das GPON ONU Modul integriert den GPON OMCI Stack  und ist voll kompatibel mit den ITU-T G.984 Standards. Das ONU ist eine standardisierte MSA SFP Form und wurde so designt, um sie auf einfache Art und Weise direkt mit dem SFP Port des Routers verbinden zu können.

Für eine weitaus detailliertere Ausführung, beachten Sie bitte die Broschüre im Anhang!

Produktdetails

Details

Product code

SFPONU

Data Rate

1244Mb/s downstream and 2488Mb/s upstream

Connector

Small form factor pluggable, simplex SC

Format

MSA SFP



Downloads

Datei Dateigröße
GPONSFP.pdf GPONSFP.pdf 0.45 MB