Deutsch  English 

Kategorien

Hersteller

Informationen

Angebote

MikroTik RB604 Erweiterungsboard

MikroTik RB604 Erweiterungsboard
Statt 34,18 EUR
Nur 19,90 EUR
Sie sparen 42 %

IAMP1E
IAMP1E
Statt 11,10 EUR
Nur 9,90 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik RouterBOARD RB411
MikroTik RouterBOARD RB411
Statt 44,86 EUR
Nur 29,75 EUR
Sie sparen 34 %
MikroTik CA411U
MikroTik CA411U
Statt 15,20 EUR
Nur 9,52 EUR
Sie sparen 37 %
MikroTik Groove5Hn
MikroTik Groove5Hn
Statt 46,04 EUR
Nur 34,90 EUR
Sie sparen 24 %
MikroTik GrooveA5Hn
MikroTik GrooveA5Hn
Statt 57,56 EUR
Nur 41,90 EUR
Sie sparen 27 %
MikroTik OmniTIK U-5HnD
MikroTik OmniTIK U-5HnD
Statt 86,28 EUR
Nur 76,76 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik uFl-Nfemale Pigtail
MikroTik uFl-Nfemale Pigtail
Statt 7,02 EUR
Nur 3,90 EUR
Sie sparen 44 %
MikroTik RouterBOARD RB1100AHx2
MikroTik RouterBOARD RB1100AHx2
Statt 334,90 EUR
Nur 297,50 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik ACSWI
MikroTik ACSWI
Statt 9,92 EUR
Nur 6,50 EUR
Sie sparen 35 %
MikroTik RB2011iLS-IN
MikroTik RB2011iLS-IN
Statt 115,90 EUR
Nur 101,99 EUR
Sie sparen 12 %
MikroTik RB2011iL-IN
MikroTik RB2011iL-IN
Statt 94,90 EUR
Nur 83,51 EUR
Sie sparen 12 %
MikroTik RB2011UiAS-RM
MikroTik RB2011UiAS-RM
Statt 115,91 EUR
Nur 102,00 EUR
Sie sparen 12 %
MikroTik RB2011iL-RM
MikroTik RB2011iL-RM
Statt 94,90 EUR
Nur 83,51 EUR
Sie sparen 12 %
MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN
MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN
Statt 124,90 EUR
Nur 109,91 EUR
Sie sparen 12 %
MikroTik RB2011L
MikroTik RB2011L
Statt 41,94 EUR
Nur 34,51 EUR
Sie sparen 18 %
SXT ac  - 802.11ac
SXT ac - 802.11ac
Statt 106,51 EUR
Nur 89,25 EUR
Sie sparen 16 %

Mikrotik CRS112-8P-4S-IN

160,90 EUR

incl. 19 % USt
(Netto: 135,21 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,90 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

Art.Nr.: CRS112-8P-4S-IN
product:CRS112-8P-4S-IN.png product:CRS112-8P-4S-IN-1.png

Produktbeschreibung

Beschreibung/Description: CRS112-8P-4S-IN

Mikrotiks CRS112-8P-4S-IN ist ein PoE  Switch mit 8 Gigabit RJ45 Ports, welcher einem weitergehende Power Output Optionen bereitstellt: autosensing 802.3af/at PoE/PoE+ sowie passives PoE, Zusätzlich verfügt das Gerät über vier SFP Ports, welche optische Glasfaser-Konnektivität für den Support von Uplinks von bis zu 1Gbit/s Ports bereitstellen.

Das CRS112-8P-4S-IN ist zudem mit 12 unabhängigen Switching Ports ausgestattet. Ein 28 V 3.4 A Netzteil ist direkt im Lieferumfang enthalten. Auf der Rückseite des Gehäuses ist ein zweiter Netzsteckereingang ,der 48-57 V Netzteile unterstützt (diese können separat erworben werden). Das CRS112-8P-4S-IN kann 802.3af/at fähige Geräte mit Strom versorgen, wenn 48-57V DC/Gleichstrom Einspeisung genutzt wird (das Gerät testet automatisch und bietet dem entsprechenden Gerät die entsprechende Stromversorgung). PoE-Out wird über Mode B 4,5 (+) und 7,8 (-) Pins ausgegeben.

  • Die maximale Stromausgabe beträgt 1 A pro Port, wenn die Eingangsspannung 18-28 V beträgt, 450 mA bei 48-57 V.

Lieferumfang/Content of delivery:

  • 1x CRS112-8P-4S-IN

 


Specifications

Details
Product code CRS112-8P-4S-IN
Architecture MIPSBE
CPU QCA8511
CPU core count 1
CPU nominal frequency 400 MHz
License level 5
Size of RAM 128 MB
Storage size 16 MB
Storage type FLASH
Tested ambient temperature -20 to 60° C
   

 

Powering

Details
Max Power consumption 10W
PoE out 802.3af/at
Number of DC inputs 2 (DC jack)
DC jack input Voltage 18 - 57 V

 

Ethernet

Details
10/100/1000 Ethernet ports 8

 

Fiber

Details
SFP ports 4

 

Peripherals

Details
Serial port RJ45

 

Other

Details
PCB temperature monitor Yes

---

Mikrotik-Store.eu Hinweise:

aus unserem Blog/from our Blog:

-

Haben Sie weitere Fragen bzw Sie interessieren sich für dieses Produkt, aber wissen nicht genau, ob es für Ihre Zwecke passend ist? Schreiben Sie uns gerne eine E-Mail, mit Ihrem genauen Anliegen: sales at mikrotik - store dot eu - Mit dem Betreff: "Frage zu CRS112-8P-4S-IN"

-


Downloads

Datei Dateigröße
CRS112-8P-4S-IN-QuickGuide.pdf CRS112-8P-4S-IN-QuickGuide.pdf 0.13 MB
CRS112-8P-4S-IN-Declaration-of-Conformity.pdf CRS112-8P-4S-IN-Declaration-of-Conformity.pdf 0.08 MB
CRS112-8P-4S-IN-Brochure.pdf CRS112-8P-4S-IN-Brochure.pdf 0.43 MB

Mikrotik-Store.eu Empfehlungen - Alternativprodukte / Zubehör

48V Netzteil + Netzstecker

48V Netzteil + Netzstecker

15,49 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Router/Bridge Konfiguration durch MikroTik-Store

Router/Bridge Konfiguration durch MikroTik-Store

29,75 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik S-31DLC20D

MikroTik S-31DLC20D

20,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik S-85DLC05D

MikroTik S-85DLC05D

17,73 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik S-35/53LC20D, Pair SFP Modul, single mode

MikroTik S-35/53LC20D, Pair SFP Modul, single mode

69,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik SFP+ Verbindungskabel - 1m - SFP/SFP+

MikroTik SFP+ Verbindungskabel - 1m - SFP/SFP+

25,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik SFP+ Verbindungskabel - 3m - SFP/SFP+

MikroTik SFP+ Verbindungskabel - 3m - SFP/SFP+

38,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik S-RJ01

MikroTik S-RJ01

26,99 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

RouterOS Update und Firmware Upgrade durch MikroTik-Store

RouterOS Update und Firmware Upgrade durch MikroTik-Store

17,85 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Mikrotik 48V 2A 96W Netzteil mit Kaltgerätekabel

Mikrotik 48V 2A 96W Netzteil mit Kaltgerätekabel

34,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Warenkorb

Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Warenkorb »

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Top Artikel