Deutsch  English 

NetMetal 5 triple

165,90 EUR

incl. 19 % USt
(Netto: 139,41 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 1,30 KG

Lieferzeit auf Anfrage

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Art.Nr.: RB922UAGS-5HPacT-NM
product:nm5t-01.png product:nm5t-02.png product:nm5t-03.png product:nm5t-04.png

Produktbeschreibung

Mikrotik RB922UAGS-5HPacT-NM - NetMetal 5 triple

Diese NetMetal-Version ist ausgestattet mit einem miniPCI-Express-Slot, einem SIM-Slot für 3G/4G-Geräte oder einer zusätzlichen Funkkarte, einem leistungsstarken 3x3 Triple Chain 802.11ac Wireless und drei RP-SMA-Anschlüssen für externe Antennen.

Das NetMetal ist ein 802.11a/n/ac Wireless-Gerät in einem wasserdichten Metallgehäuse (IP66). Sein robustes Design ist für härteste Bedingungen ausgelegt, gleichzeitig aber auch einfach zu bedienen und lässt sich mit einer Hand öffnen und schließen. Das solide Aluminiumgehäuse fungiert auch als zuverlässiger Kühlkörper für sein Hochleistungsradio.

Das NetMetal ist mit einer leistungsstarken 720Mhz CPU, 128MB RAM, einem Gigabit Ethernet Port, 802.11ac Wireless, einem SFP Käfig, USB, RP-SMA Anschlüssen für externe Antennen und RouterOS L4 Lizenz ausgestattet.

  • RB922UAGS-5HPacT-NM (International) unterstützt den 5150MHz-5875MHz-Bereich (der spezifische Frequenzbereich kann durch die Ländervorschriften eingeschränkt werden).

-

Specifications

Details
Product code RB922UAGS-5HPacT-NM
Architecture MIPSBE
CPU QCA9557
CPU core count 1
CPU nominal frequency 720 MHz
Dimensions 143x247x48mm (PCB)
License level 4
Operating System RouterOS
Size of RAM 128 MB
Storage size 128 MB
Storage type NAND
Tested ambient temperature -40°C to 70°C
   

Powering

Details
PoE in Passive PoE
PoE in input Voltage 8-30 V
Number of DC inputs 1 (PoE-IN)
Max power consumption 23 W

Wireless

Details
Wireless 5 GHz standards 802.11a/n/ac
Wi-Fi generation 5
Wireless 5 GHz Max data rate 1300 Mbit/s
Wireless 5 GHz number of chains 3
Wireless 5 GHz chip model QCA9880

Ethernet

Details
10/100/1000 Ethernet ports 1

Fiber

Details
SFP DDMI yes
SFP ports 1

Peripherals

Details
Number of SIM slots 1 Modem (Mini SIM)
MiniPCI-e slots 1
Number of USB ports 1
USB Power Reset Yes
USB slot type USB type A
Max USB current (A) 1

Other

Details
PCB temperature monitor Yes
Voltage Monitor Yes

Wireless specifications

5 GHz Transmit (dBm) Receive Sensitivity
6MBit/s 33 -96
54MBit/s 29 -81
MCS0 32 -96
MCS7 29 -77
MCS9 24 -72

Downloads

Datei Dateigröße
nm5t-declaration-fcc.pdf nm5t-declaration-fcc.pdf 0.08 MB
nm5t-declaration-ce.pdf nm5t-declaration-ce.pdf 0.11 MB
nm5t-guide-ptmp.pdf nm5t-guide-ptmp.pdf 3.84 MB
nm5t-guide-ptp.pdf nm5t-guide-ptp.pdf 4.78 MB
nm5t-brochure.pdf nm5t-brochure.pdf 1.16 MB
nm5t-quickguide.pdf nm5t-quickguide.pdf 0.22 MB

Mikrotik-Store.eu Empfehlungen - Alternativprodukte / Zubehör

MikroTik S-31DLC20D

MikroTik S-31DLC20D

21,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik S-85DLC05D

MikroTik S-85DLC05D

16,65 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik S-35/53LC20D, Pair SFP Modul, single mode

MikroTik S-35/53LC20D, Pair SFP Modul, single mode

69,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik SFP+ Verbindungskabel - 1m - SFP/SFP+

MikroTik SFP+ Verbindungskabel - 1m - SFP/SFP+

27,91 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik SFP+ Verbindungskabel - 3m - SFP/SFP+

MikroTik SFP+ Verbindungskabel - 3m - SFP/SFP+

38,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

mANT30-PA

mANT30-PA

122,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

mANT30

mANT30

104,72 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik S-RJ01

MikroTik S-RJ01

26,99 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

RouterOS Update und Firmware Upgrade durch MikroTik-Store

RouterOS Update und Firmware Upgrade durch MikroTik-Store

17,85 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik S-55DLC80D

MikroTik S-55DLC80D

34,63 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik S-4554LC80D SFP/Pair

MikroTik S-4554LC80D SFP/Pair

85,52 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

PtP Link - Router/Bridge Konfiguration durch MikroTik-Store

PtP Link - Router/Bridge Konfiguration durch MikroTik-Store

59,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten