Deutsch  English 

Mikrotik S+C61DLC10D

179,69 EUR

incl. 19 % USt
(Netto: 151,00 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,50 KG

Lieferzeit auf Anfrage

Zur Zeit nicht lagernd, bitte per E-Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd, bitte per E-Mail anfragen.

Art.Nr.: S+C61DLC10D

Produktbeschreibung

Mikrotik S+C61DLC10D - Multiplexer "CWDM-MUX8A" Modul.

  • SFP+ CWDM Modul
    • 10G
    • SM 
    • 10km 
    • 1610nm
    • Dual LC-connector DDM

Downloads

Datei Dateigröße
SplusC61DLC10D-Brochure.pdf SplusC61DLC10D-Brochure.pdf 0.97 MB
SplusC61DLC10D-Declaration-of-conformity-CE.pdf SplusC61DLC10D-Declaration-of-conformity-CE.pdf 0.78 MB

Mikrotik-Store.eu Empfehlungen - Alternativprodukte / Zubehör

Mikrotik CWDM-MUX8A

Mikrotik CWDM-MUX8A

344,51 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten