Deutsch  English 

Kategorien

Hersteller

Informationen

Angebote

MikroTik ACSWI

MikroTik ACSWI
Statt 9,92 EUR
Nur 6,50 EUR
Sie sparen 35 %

MikroTik RB604 Erweiterungsboard
MikroTik RB604 Erweiterungsboard
Statt 34,18 EUR
Nur 19,90 EUR
Sie sparen 42 %
MikroTik RouterBOARD RB1100AHx2
MikroTik RouterBOARD RB1100AHx2
Statt 334,90 EUR
Nur 297,50 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik uFl-Nfemale Pigtail
MikroTik uFl-Nfemale Pigtail
Statt 7,02 EUR
Nur 3,90 EUR
Sie sparen 44 %
MikroTik RouterBOARD RB411
MikroTik RouterBOARD RB411
Statt 44,86 EUR
Nur 29,75 EUR
Sie sparen 34 %
MikroTik OmniTIK U-5HnD
MikroTik OmniTIK U-5HnD
Statt 86,28 EUR
Nur 76,76 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik RB2011L
MikroTik RB2011L
Statt 41,94 EUR
Nur 34,51 EUR
Sie sparen 18 %
SXT ac  - 802.11ac
SXT ac - 802.11ac
Statt 106,51 EUR
Nur 89,25 EUR
Sie sparen 16 %
MikroTik CA411U
MikroTik CA411U
Statt 15,20 EUR
Nur 9,52 EUR
Sie sparen 37 %
MikroTik GrooveA5Hn
MikroTik GrooveA5Hn
Statt 57,56 EUR
Nur 41,90 EUR
Sie sparen 27 %
MikroTik Groove5Hn
MikroTik Groove5Hn
Statt 46,04 EUR
Nur 34,90 EUR
Sie sparen 24 %
IAMP1E
IAMP1E
Statt 11,10 EUR
Nur 9,90 EUR
Sie sparen 11 %

CRS125-24G-1S-IN

189,90 EUR

incl. 19 % USt
(Netto: 159,58 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 1,50 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

Art.Nr.: CRS125-24G-1S-IN

Produktbeschreibung

CRS125-24G-1S-IN

• als Desktop - Gerät

Die neue Serie: MikroTik Cloud Router Switch , Layer 3 Switch, RouterOS.und speziellem Switch Menu. Die Ports können sowohl als Switch konfiguriert,  als auch für Routings genutzt werden.

Perfekter SOHO Gateway Router, Switch, alles in einem:
• Ethernet, Fiber, oder 4G (optional mit USB Modem)
Gateway-Verbindung ins Internet
• RouterOS Gateway/Firewall/VPN Router mit passiver Kühlung
• bis zu 25 Gigabit Switch Ports (1xSFP and 24xRJ45)

Lieferumfang: Cloud Router Switch, im Desktop-Gehäuse, Netzteil


Von Mikrotik erstellter Vergleich der verschiedenen CRS 125-24G-S1 Produkte:


NameCRS125-24G-1S-RMCRS125-24G-1S-INCRS125-24G-1S-2HnD-IN
CPU nominal frequency600MHz600MHz600MHz
CPU core count111
Size of RAM128MB128MB128MB
ArchitectureMIPS-BEMIPS-BEMIPS-BE
10/100/1000 Ethernet ports242424
Wireless standardsn/an/a802.11b/g/n
Number of USB ports111
Power Jack8-28V DC8-28V DC8-28V DC
Voltage Monitoryesyesyes
CPU temperature monitoryesyesyes
PCB temperature monitoryesyesyes
Dimensions443x142x44mm285x145x45mm285x145x45mm
Operating SystemRouterOSRouterOSRouterOS
Temperature range-35C to +65C tested-35C to +65C tested-35C to +65C
License leveln/aL5L5
Antenna gainn/an/a4dbi
TX powern/an/a30dBm
CPUQualcomm Atheros AR9344Qualcomm Atheros AR9344Qualcomm Atheros AR9344
SFP ports111
USB slot typemicroUSBmicroUSBmicroUSB

Mikrotik-Store.eu Empfehlungen - Alternativprodukte / Zubehör

MikroTik S-31DLC20D

MikroTik S-31DLC20D

20,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik S-85DLC05D

MikroTik S-85DLC05D

17,73 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik S-35/53LC20D, Pair SFP Modul, single mode

MikroTik S-35/53LC20D, Pair SFP Modul, single mode

69,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik SFP+ Verbindungskabel - 1m - SFP/SFP+

MikroTik SFP+ Verbindungskabel - 1m - SFP/SFP+

25,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik SFP+ Verbindungskabel - 3m - SFP/SFP+

MikroTik SFP+ Verbindungskabel - 3m - SFP/SFP+

38,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik S-RJ01

MikroTik S-RJ01

26,99 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten