Deutsch  English 

OPTON pigtail LC/UPC SM 0.9mm 1m G657A - OP-PIG-LCU-SM-09-17L

1,00 EUR

incl. 19 % USt
(Netto: 0,84 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,20 KG

Lieferzeit auf Anfrage

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Art.Nr.: OP-PIG-LCU-SM-09-17L
product:Opton-Pigtail-12115.png product:Opton-Pigtail-12115-2.png

Produktbeschreibung

Beschreibung/Description: Opton Pigtail

OPTON pigtail LC/UPC SM 0.9mm 1m G657A Loose Tube (Easy Strip)


Lieferumfang/Content of delivery:

  • 1x OPTON pigtail LC/UPC SM 0.9mm 1m G657A Loose Tube (Easy Strip)