Deutsch  English 

OPTON 12 colorful pigtail LC/UPC SM 0.9mm 1.5m G657A2 - OP-PIG-LPSM-09-12CA2

14,23 EUR

incl. 19 % USt
(Netto: 11,96 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 2,40 KG

Lieferzeit auf Anfrage

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Art.Nr.: OP-PIG-LPSM-09-12CA2

Produktbeschreibung

Beschreibung/Description: Opton Pigtail

OPTON 12 colorful pigtail LC/UPC SM 0.9mm 1.5m G657A2

  • 12 farbige Singlemode-Pigtails, 
  • mit LC/UPC-Steckern. 
  • Kabelstärke 0,9 mm, 
  • Länge - 1,5 Meter. 
  • Angewandte Faser: G.657A2.


Lieferumfang/Content of delivery:

  • 1x OPTON 12 colorful pigtaili LC/UPC SM 0.9mm 1.5m G657A2