Deutsch  English 

Kategorien

Hersteller

Informationen

Angebote

MikroTik RB604 Erweiterungsboard

MikroTik RB604 Erweiterungsboard
Statt 34,18 EUR
Nur 19,90 EUR
Sie sparen 42 %

IAMP1E
IAMP1E
Statt 11,10 EUR
Nur 9,90 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik RouterBOARD RB411
MikroTik RouterBOARD RB411
Statt 44,86 EUR
Nur 29,75 EUR
Sie sparen 34 %
MikroTik CA411U
MikroTik CA411U
Statt 15,20 EUR
Nur 9,52 EUR
Sie sparen 37 %
MikroTik Groove5Hn
MikroTik Groove5Hn
Statt 46,04 EUR
Nur 34,90 EUR
Sie sparen 24 %
MikroTik GrooveA5Hn
MikroTik GrooveA5Hn
Statt 57,56 EUR
Nur 41,90 EUR
Sie sparen 27 %
MikroTik OmniTIK U-5HnD
MikroTik OmniTIK U-5HnD
Statt 86,28 EUR
Nur 76,76 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik uFl-Nfemale Pigtail
MikroTik uFl-Nfemale Pigtail
Statt 7,02 EUR
Nur 3,90 EUR
Sie sparen 44 %
MikroTik RouterBOARD RB1100AHx2
MikroTik RouterBOARD RB1100AHx2
Statt 334,90 EUR
Nur 297,50 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik ACSWI
MikroTik ACSWI
Statt 9,92 EUR
Nur 6,50 EUR
Sie sparen 35 %
MikroTik RB2011iLS-IN
MikroTik RB2011iLS-IN
Statt 115,90 EUR
Nur 101,99 EUR
Sie sparen 12 %
MikroTik RB2011iL-IN
MikroTik RB2011iL-IN
Statt 94,90 EUR
Nur 83,51 EUR
Sie sparen 12 %
MikroTik RB2011UiAS-RM
MikroTik RB2011UiAS-RM
Statt 115,91 EUR
Nur 102,00 EUR
Sie sparen 12 %
MikroTik RB2011iL-RM
MikroTik RB2011iL-RM
Statt 94,90 EUR
Nur 83,51 EUR
Sie sparen 12 %
MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN
MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN
Statt 124,90 EUR
Nur 109,91 EUR
Sie sparen 12 %
MikroTik RB2011L
MikroTik RB2011L
Statt 41,94 EUR
Nur 34,51 EUR
Sie sparen 18 %
MikroTik SEXTANT-G5HPnD
MikroTik SEXTANT-G5HPnD
Statt 112,90 EUR
Nur 99,90 EUR
Sie sparen 12 %
SXT ac  - 802.11ac
SXT ac - 802.11ac
Statt 106,51 EUR
Nur 89,25 EUR
Sie sparen 16 %
MikroTik RB2011UiAS-IN
MikroTik RB2011UiAS-IN
Statt 121,90 EUR
Nur 107,28 EUR
Sie sparen 12 %

MikroTik - Neuheiten

Mikrotik RBSXTsq-60ad - SXTsq Lite60

Mikrotik RBSXTsq-60ad - SXTsq Lite60

  • 60GHz CPE in Point-to-Multipoint Setups
  • Für Verbindungen bis 200m zu einem wAP 60G AP
  • Für Verbindungen bis 200m in einem Punkt-zu-Punkt-Setup mit einer zweiten RBSXTsq-60ad
  • Preisbewusste CPE

65,45 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 55,00 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,50 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik RB4011iGS-5HacQ2HnD-IN

MikroTik RB4011iGS-5HacQ2HnD-IN

  • Artikel ist lieferbar ab Friday, November 30, 2018

  • 4x CPU Core
  • 1.4GHz CPU 
  • 1GB RAM, 
  • 10x Gigabit Ethernet, 
  • 1x SPF+
  • Wireless in 2,4GHzb/g/n with 2x2 mimo
  • Wireless in 5GHza/n/ac with 4x4 mimo (1733 Mbit/s Data rate) 
  • passive PoE in on port #1, 
  • passive PoE out on port #10, 
  • RouterOS L5

255,85 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 215,00 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 1,20 KG

Lieferzeit Der Artikel ist noch nicht verfügbar

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

MikroTik RB4011iGS-RM

MikroTik RB4011iGS-RM

  • 4x CPU Core
  • 1.4GHz CPU 
  • 1GB RAM,
  • 10x Gigabit Ethernet,
  • 1x SPF+
  • passive PoE in on port #1, 
  • passive PoE out on port #10,
  • RouterOS L5
  • 19" Rackmount ears

189,00 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 158,82 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 1,20 KG

Lieferzeit Der Artikel ist noch nicht verfügbar

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

Mikrotik S+C61DLC10D

Mikrotik S+C61DLC10D

  • SFP+ CWDM Modul für Multiplexer "CWDM-MUX8A"
    • 10G
    • SM 
    • 10km 
    • 1610nm
    • Dual LC-connector DDM

179,69 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 151,00 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,50 KG

Lieferzeit auf Anfrage

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Mikrotik S+C59DLC10D

Mikrotik S+C59DLC10D

  • SFP+ CWDM Modul für Multiplexer "CWDM-MUX8A"
    • 10G
    • SM 
    • 10km 
    • 1590nm
    • Dual LC-connector DDM

179,69 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 151,00 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,50 KG

Lieferzeit auf Anfrage

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Mikrotik S+C57DLC10D

Mikrotik S+C57DLC10D

  • SFP+ CWDM Modul für Multiplexer "CWDM-MUX8A"
    • 10G
    • SM 
    • 10km 
    • 1570nm
    • Dual LC-connector DDM

179,69 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 151,00 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,50 KG

Lieferzeit auf Anfrage

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Mikrotik S+C55DLC10D

Mikrotik S+C55DLC10D

  • SFP+ CWDM Modul für Multiplexer "CWDM-MUX8A"
    • 10G
    • SM 
    • 10km 
    • 1550nm
    • Dual LC-connector DDM

179,69 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 151,00 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,50 KG

Lieferzeit auf Anfrage

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Mikrotik S+C53DLC10D

Mikrotik S+C53DLC10D

  • SFP+ CWDM Modul für Multiplexer "CWDM-MUX8A"
    • 10G
    • SM 
    • 10km 
    • 1530nm
    • Dual LC-connector DDM

179,69 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 151,00 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,50 KG

Lieferzeit auf Anfrage

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Mikrotik S+C51DLC10D

Mikrotik S+C51DLC10D

  • SFP+ CWDM Modul für Multiplexer "CWDM-MUX8A"
    • 10G
    • SM 
    • 10km 
    • 1510nm
    • Dual LC-connector DDM

179,69 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 151,00 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,50 KG

Lieferzeit auf Anfrage

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Mikrotik S+C49DLC10D

Mikrotik S+C49DLC10D

  • SFP+ CWDM Modul für Multiplexer "CWDM-MUX8A"
    • 10G
    • SM 
    • 10km 
    • 1490nm
    • Dual LC-connector DDM

179,69 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 151,00 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,50 KG

Lieferzeit auf Anfrage

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Mikrotik S+C47DLC10D

Mikrotik S+C47DLC10D

  • SFP+ CWDM Modul für Multiplexer "CWDM-MUX8A"
    • 10G
    • SM 
    • 10km 
    • 1470nm
    • Dual LC-connector DDM

179,69 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 151,00 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,50 KG

Lieferzeit auf Anfrage

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Mikrotik S-C61DLC40D

Mikrotik S-C61DLC40D

  • SFP CWDM Modul für Multiplexer "CWDM-MUX8A"
    • 1.25G
    • SM
    • 40km
    • 1610nm
    • Dual LC-connector DDM

48,23 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 40,53 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,50 KG

Lieferzeit auf Anfrage

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Mikrotik S-C59DLC40D

Mikrotik S-C59DLC40D

  • SFP CWDM Modul für Multiplexer "CWDM-MUX8A"
    • 1.25G
    • SM
    • 40km
    • 1590nm
    • Dual LC-connector DDM

48,23 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 40,53 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,50 KG

Lieferzeit auf Anfrage

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Mikrotik S-C57DLC40D

Mikrotik S-C57DLC40D

  • SFP CWDM Modul für Multiplexer "CWDM-MUX8A"
    • 1.25G
    • SM
    • 40km
    • 1570nm
    • Dual LC-connector DDM

48,23 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 40,53 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,50 KG

Lieferzeit auf Anfrage

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Mikrotik S-C55DLC40D

Mikrotik S-C55DLC40D

  • SFP CWDM Modul für Multiplexer "CWDM-MUX8A"
    • 1.25G
    • SM
    • 40km
    • 1550nm
    • Dual LC-connector DDM

48,23 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 40,53 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,50 KG

Lieferzeit auf Anfrage

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Mikrotik S-C53DLC40D

Mikrotik S-C53DLC40D

  • SFP CWDM Modul für Multiplexer "CWDM-MUX8A"
    • 1.25G
    • SM
    • 40km
    • 1530nm
    • Dual LC-connector DDM

48,23 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 40,53 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,50 KG

Lieferzeit auf Anfrage

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Mikrotik S-C51DLC40D

Mikrotik S-C51DLC40D

  • SFP CWDM Modul für Multiplexer "CWDM-MUX8A"
    • 1.25G
    • SM
    • 40km
    • 1510nm
    • Dual LC-connector DDM

48,23 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 40,53 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,50 KG

Lieferzeit auf Anfrage

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Mikrotik S-C49DLC40D

Mikrotik S-C49DLC40D

  • SFP CWDM Modul für Multiplexer "CWDM-MUX8A"
    • 1.25G
    • SM
    • 40km
    • 1490nm
    • Dual LC-connector DDM

48,23 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 40,53 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,50 KG

Lieferzeit auf Anfrage

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Mikrotik S-C47DLC40D

Mikrotik S-C47DLC40D

  • SFP CWDM Modul für Multiplexer "CWDM-MUX8A"
    • 1.25G
    • SM
    • 40km
    • 1470nm
    • Dual LC-connector DDM

48,23 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 40,53 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,50 KG

Lieferzeit auf Anfrage

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Mikrotik CWDM-MUX8A

Mikrotik CWDM-MUX8A

  • Passive Multiplexer Einheit (MUX/DEMUX) um bis zu 8 Glasfaserverbindungen zu einer zusammenzufassen

344,51 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 289,51 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,50 KG

Lieferzeit auf Anfrage

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Mikrotik CWDM-CHASSIS-2

Mikrotik CWDM-CHASSIS-2

  • 1U Chassis-Halterung für bis zu zwei CWDM-MUX8A Einheiten

47,96 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 40,30 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,50 KG

Lieferzeit auf Anfrage

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

mANTBox2 12s 2GHz 120° integrierte Sektorantenne

mANTBox2 12s 2GHz 120° integrierte Sektorantenne

  • 2.4GHz
  • 120° (Horizontal)
  • 12dBi
  • Dual polarisierte, integrierte Sektorantenne
  • 600Mhz CPU,
  • 64MB RAM,
  • Gigabit Ethernet,
  • PSU and PoE
  • Level4 Lizenz

96,39 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 81,00 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 1,50 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik RouterBOARD RB450Gx4

MikroTik RouterBOARD RB450Gx4

Mikrotiks RB450Gx4

  • Four core 716MHz CPU,
  • 1GB RAM,
  • 5xGigabit Ethernet,
  • PoE out on port #5,
  • RouterOS L5
  • Bzgl. Gehäuse: Form Faktor identisch wie RB850 und RB450 Serie!
  • RB450G wird separat auch weiterhin verkauft

103,51 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 86,98 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,30 KG

Lieferzeit Der Artikel ist noch nicht verfügbar

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Mikrotik LtAP mini LTE Kit

Mikrotik LtAP mini LTE Kit

Mikrotik RB912R-2nD-LTm - Ltap mini​

  • Klein
  • Wetterfest
  • Wireless Access Point mit LTE Modem (international)
  • 2x SIM Slots
  • GPS

 

120,89 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 101,59 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,50 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

SXT LTE kit

SXT LTE kit

SXT LTE kit

  • 2G/3G/4G/LTE CPE,
  • 9dBi
  • 60° Antenne,
  • 2x Ethernet Ports (one with PoE out),
  • two SIM,
  • 650MHz CPU,
  • 64MB RAM,
  • enclosure,
  • PoE and PSU (RouterOS L3),
  • International bands
  • RBSXTR & R11e-LTE enthält ein LTE-Modem, das die internationalen LTE-Bänder 1, 2, 3, 7, 8, 20, 38 und 40 unterstützt.

125,60 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 105,55 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,80 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

Mikrotik RBSXTsq2nD - SXTsq Lite2

Mikrotik RBSXTsq2nD - SXTsq Lite2

  • Low-cost 
  • small-size 
  • 10dBi 
  • 2.4GHz 
  • dual chain 
  • integrated CPE/Backbone

36,89 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 31,00 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,50 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

Mikrotik RBLDF-2nD - LDF 2

Mikrotik RBLDF-2nD - LDF 2

  • Dual chain
  • 2.4GHz system
  • for long distance links with satellite offset dish antennas

36,89 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 31,00 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,30 KG

Lieferzeit Der Artikel ist noch nicht verfügbar

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

mANT LTE 5o - LTE Antenne

mANT LTE 5o - LTE Antenne

  • 5dBi LTE antenna
  • 2 x SMA connectors

16,80 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 14,12 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,30 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik RB760iGS - hEX S

MikroTik RB760iGS - hEX S

  • 5x Gigabit Ethernet,
  • 1x SFP,
  • Dual Core 880MHz CPU,
  • 256MB RAM,
  • USB,
  • microSD,
  • RouterOS L4,
  • Unterstützt IPsec Hardware Encryption, sowie das The Dude Server Paket

62,00 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 52,10 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,45 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

Mikrotik 48V 2A 96W Netzteil mit Kaltgerätekabel

Mikrotik 48V 2A 96W Netzteil mit Kaltgerätekabel

  • 48 V 2 A 96 W Netzteil mit Kaltgerätekabel
  • geeignet für hEX PoE und CRS112-8P-4S-IN

34,90 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 29,33 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,65 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

Mikrotik LtAP mini

Mikrotik LtAP mini

Mikrotik RB912R-2nD-LTm - Ltap mini​

  • Klein
  • Wetterfest
  • Wireless Access Point mit LTE Antenne
  • 2x SIM Slots
  • Integrierte Slots für GPS und miniPCI-e


 

83,30 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 70,00 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,50 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

Mikrotik GPS Antenne - ACGPSA

Mikrotik GPS Antenne - ACGPSA

Mikrotik GPS Antenne mit extra langem 5m-Kabel (SMA-Konnektor) 

8,83 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 7,42 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,10 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

Mikrotik RBLHGG-60ad kit - Wireless Wire Dish

Mikrotik RBLHGG-60ad kit - Wireless Wire Dish

  • 60Ghz Funklink
  • 1Gbit/s (Full Duplex) auf bis zu 1500m+
  • Verbindet sich direkt, da ab Werk vorkonfiguriert
     

270,51 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 227,32 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 5,00 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

Mikrotik CRS328-4C-20S-4S+RM Switch

Mikrotik CRS328-4C-20S-4S+RM Switch

  • Smart Switch,
  • 20 x SFP cages,
  • 4 x SFP+ cages,
  • 4 x Combo ports (Gigabit Ethernet oder SFP),
  • 800MHz CPU,
  • 512MB RAM,
  • 1U rackmount case,
  • Dual Power Supplies,
  • RouterOS L5 or SwitchOS (Dual Boot) - Standardmäßig RouterOS

333,21 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 280,01 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 2,50 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik RBDiscG-5acD - DISC Lite5 ac

MikroTik RBDiscG-5acD - DISC Lite5 ac

Mikrotik DISC Lite5 ac

  • Outdoor
  • 5GHz
  • 802.11a/n/ac
  • wireless device with a backfire integrated antenna
  • 21dBi
  • Gigabit Ethernet
  • for longer distances

53,06 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 44,59 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 1,25 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik RBwsAP-5Hac2nD - wsAP ac lite

MikroTik RBwsAP-5Hac2nD - wsAP ac lite

  • Wireless Access Point
  • 2.4GHz
  • 5GHz (802.11ac)
  • 3x Ethernet Ports
  • 1x RJ11 Telefondurchleitung für Hotels, Gaststätten oder Krankenhäuser
  • PoE-IN (802.3af/at)

45,90 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 38,57 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,50 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

Mikrotik CRS328-24P-4S+RM

Mikrotik CRS328-24P-4S+RM

  • 24x Gigabit Ethernet ports 
  • 4x SFP+ ports
  • RJ45 serial console port
  • Non-Blocking throughput: 64 Gbps
  • Switching capacity: 128 Gbps
  • Forwarding rate: 95.2 Mpps\n• 
  • Maximum power consumption: 44 W (without PoE\ndevices connected)
  • Supports PoE+ IEEE 802.3at/af and 24 V\nPassive PoE)
  • Temperature based fan control
  • 1U rackmount 

379,00 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 318,49 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 2,50 KG

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Mikrotik RBwAPG-60ad - wAP 60G

Mikrotik RBwAPG-60ad - wAP 60G

Mikrotik wAP 60G

  • 60 GHz 
  • Client (CPE) für die Basis-Station "RBwAPG-60ad-A"
  • Öffnungswinkel 60° 
  • Integrated antenna, 
  • 716 Mhz CPU, 
  • 256 MB RAM, 
  • PSU and PoE, 
  • RouterOS L3

 

91,01 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 76,48 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,60 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

Mikrotik RBwAPG-60ad-A - wAP 60G AP

Mikrotik RBwAPG-60ad-A - wAP 60G AP

Mikrotik wAP 60G AP - Wireless Wire

  • 60 GHz 
  • 1Gbit/s full duplex Basis-Station für bis zu 8 Clients ("RBwAPG-60ad")
  • Öffnungswinkel von 60°
  • Reichweite 200m+
  • Integrated antenna, 
  • 716 Mhz CPU, 
  • 256 MB RAM, 
  • PSU and PoE, 
  • RouterOS L4

 

115,50 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 97,06 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,60 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik RBM33G

MikroTik RBM33G

  • RBM33G Facts:
  • Powerful OEM board 
  • 3x Gigabit Ethernet Ports
  • 2x miniPCIe Slots

46,90 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 39,41 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,20 KG

Lieferzeit auf Anfrage

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Mikrotik mUPS - mUPS

Mikrotik mUPS - mUPS

Mikrotik mUPS

 

  • PoE-Injektor mit Batterie-Backup-Fähigkeit

28,39 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 23,85 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,65 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

Mikrotik RBwAPG-60ad kit - Wireless Wire

Mikrotik RBwAPG-60ad kit - Wireless Wire

Mikrotik RBwAPG-60ad Kit - Wireless Wire

  • 60GHz
  • Gbit/s full duplex ohne Kabel
  • Auf bis zu 200m oder mehr
  • vorkonfigurierter Funklink, bestehend aus zwei Endgeräten


 

185,90 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 156,22 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 1,50 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

CRS326-24G-2S+RM Mikrotik Cloud Router Switch

CRS326-24G-2S+RM Mikrotik Cloud Router Switch

Leistung:

  • 1x 800MHz CPU
  • 512MB RAM

Stromversorgung:

  • 24V 1.2 A Netzteil

Ports:

  • 24x Gigabit Ethernet Ports
  • 2x SFP+ cages
  • Serial Port (RJ45)

Wlan:

-

Lizenz:

  • RouterOS Level 5

Zusatzinformationen:

  • 16MB Flash Speicher

179,90 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 151,18 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 2,20 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

CSS326-24G-2S+RM

CSS326-24G-2S+RM

Leistung:

  • Marvell DX Switch Chip
  • Switch Chip Model: 98DX3216A1

Stromversorgung:

  • 24V Netzteil

Ports:

  • 24x Gigabit Ethernet Ports
  • 2x SFP+ Schächte

Wlan:

-

Lizenz:

-

Zusatzinformationen:

  • CSS=Cloud Smart Switch
  • 1U Rackmount-Gehäuse
  • 2MB Flash Speicher
  • Betriebssystem ist SwOS, welches über den Webbrowser konfiguriert werden kann

131,50 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 110,50 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 1,80 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

Warenkorb

Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Warenkorb »

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Top Artikel