Deutsch  English 

SFP-Module

MikroTik GPON ONU Modul

MikroTik GPON ONU Modul

  • Mikrotiks steckbares GPON ONU Interface,
  • für Fiber to the Home

89,90 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 75,55 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik S-85DLC05D

MikroTik S-85DLC05D

  • SFP (1.25G) module,
  • 550m,
  • Multi Mode

16,65 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 13,99 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik S-55DLC80D

MikroTik S-55DLC80D

  • SFP 1.25G module
  • für Links von 80km Länge  
  • Dual LC-connector
  • passend für alle Mikrotik Produkte mit SFP oder SFP+ Cage/Schacht

34,63 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 29,10 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik S-4554LC80D SFP/Pair

MikroTik S-4554LC80D SFP/Pair

  • Pair of SFP 1.25G module
  • for 80km links
  • Single LC-connectors

85,52 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 71,86 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,09 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik S-31DLC20D

MikroTik S-31DLC20D

  • SFP (1.25G) module,
  • 20KM,
  • Single Mode

21,90 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 18,40 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik S-35/53LC20D, Pair SFP Modul, single mode

MikroTik S-35/53LC20D, Pair SFP Modul, single mode

  • Pärchen von Single Mode Transceiver Module:
  • -
  • S-35LC20D
  • 1.25G Single Mode SFP Modul
  • einfacher LC Anschluss
  • T1310nm/R1550nm,
  • arbeitet bis zu Entfernungen von 20km
  • unterstützt DDM.
  • -
  • S-53LC20D
  • 1.25G Single Mode optisches SFP Transceiver-Modul
  • einfacher LC Anschluss,
  • T1550nm/R1310nm,
  • arbeitet bis zu Entfernungen von 20km
  • unterstützt DDM.

69,90 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 58,74 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik S-RJ01

MikroTik S-RJ01

  • SFP Kupfer-Modul
  • 1.25Gbit
  • 100m über UTP
  • -
  • Kompatibel mit :
  • Cloud Core Router,
  • Cloud Router Switch,
  • RB2011 Serie,
  • RB260GS Serie

26,99 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 22,68 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik S+RJ10r2

MikroTik S+RJ10r2

  • 6-fache Geschwindigkeit eines rj45-Moduls (bis zu 10Gbit/s)
  • r2 Version

60,36 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 50,72 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik S+85DLC03D

MikroTik S+85DLC03D

  • SFP+ (10Gbit)
  • 300m,
  • Multi Mode

55,89 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 46,97 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik S+31DLC10D

MikroTik S+31DLC10D

  • SFP+ (10Gbit) module, 
  • Long range 10km, 
  • Single Mode
  • LC connector
  • 1310nm

129,90 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 109,16 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik S+2332LC10D

MikroTik S+2332LC10D

  • SFP+ Modul-Paar,
  • 10Km
  • 10Gbit/s,
  • für LWL (single mode)


369,90 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 310,84 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

geringer Lagerbestand.

geringer Lagerbestand.