Deutsch  English 

Kategorien

Hersteller

Informationen

Angebote

MikroTik uFl-Nfemale Pigtail

MikroTik uFl-Nfemale Pigtail
Statt 7,02 EUR
Nur 3,90 EUR
Sie sparen 44 %

MikroTik RB604 Erweiterungsboard
MikroTik RB604 Erweiterungsboard
Statt 34,18 EUR
Nur 19,90 EUR
Sie sparen 42 %
MikroTik Groove5Hn
MikroTik Groove5Hn
Statt 46,04 EUR
Nur 34,90 EUR
Sie sparen 24 %
MikroTik GrooveA5Hn
MikroTik GrooveA5Hn
Statt 57,56 EUR
Nur 41,90 EUR
Sie sparen 27 %
MikroTik OmniTIK U-5HnD
MikroTik OmniTIK U-5HnD
Statt 86,28 EUR
Nur 76,76 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik RB2011L
MikroTik RB2011L
Statt 41,94 EUR
Nur 34,51 EUR
Sie sparen 18 %
MikroTik ACSWI
MikroTik ACSWI
Statt 9,92 EUR
Nur 6,50 EUR
Sie sparen 35 %
IAMP1E
IAMP1E
Statt 11,10 EUR
Nur 9,90 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik CA411U
MikroTik CA411U
Statt 15,20 EUR
Nur 9,52 EUR
Sie sparen 37 %

SFP-Module

MikroTik GPON ONU Modul

MikroTik GPON ONU Modul

  • Mikrotiks steckbares GPON ONU Interface,
  • für Fiber to the Home

89,90 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 75,55 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik S-85DLC05D

MikroTik S-85DLC05D

  • SFP (1.25G) module,
  • 550m,
  • Multi Mode

17,73 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 14,90 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik S-31DLC20D

MikroTik S-31DLC20D

  • SFP (1.25G) module,
  • 20KM,
  • Single Mode

23,90 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 20,08 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik S-35/53LC20D, Pair SFP Modul, single mode

MikroTik S-35/53LC20D, Pair SFP Modul, single mode

  • Pärchen von Single Mode Transceiver Module:
  • -
  • S-35LC20D
  • 1.25G Single Mode SFP Modul
  • einfacher LC Anschluss
  • T1310nm/R1550nm,
  • arbeitet bis zu Entfernungen von 20km
  • unterstützt DDM.
  • -
  • S-53LC20D
  • 1.25G Single Mode optisches SFP Transceiver-Modul
  • einfacher LC Anschluss,
  • T1550nm/R1310nm,
  • arbeitet bis zu Entfernungen von 20km
  • unterstützt DDM.

69,90 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 58,74 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik S-RJ01

MikroTik S-RJ01

  • SFP Kupfer-Modul
  • 1.25Gbit
  • 100m über UTP
  • -
  • Kompatibel mit :
  • Cloud Core Router,
  • Cloud Router Switch,
  • RB2011 Serie,
  • RB260GS Serie

26,99 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 22,68 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik S+RJ10

MikroTik S+RJ10

Mikrotik S+RJ10
RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10 RJ45 SFP+ copper module

  • SFP+ Modul
  • Data Rates: 10 Mbps, 100 Mbps, 1 Gbps, 2.5 Gbps, 5 Gbps, 10 Gbps
  • Distanzen von bis zu 200m 
  • -
  • Kompatibel mit allen folgenden Gerätetypen, die über einen SFP+ Port verfügen:
  • CCR 1009, 1016, 1036, 1072, 
  • CSS 326
  • CRS 210, 212, 317, 326, 

60,36 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 50,72 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

MikroTik S+85DLC03D

MikroTik S+85DLC03D

  • SFP+ Modul
  • 10Gbit,
  • 300m,
  • Multi Mode

57,80 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 48,57 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik S+31DLC10D

MikroTik S+31DLC10D

  • SFP+ Modul
  • 10Gbit
  • Long range 10km,
  • Single Mode

134,90 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 113,36 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik S+2332LC10D

MikroTik S+2332LC10D

  • SFP+ Modul-Paar,
  • 10Km
  • 10Gbit/s,
  • für LWL (single mode)


369,90 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 310,84 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig, geringe Stückzahl

Sofort versandfähig, geringe Stückzahl

Warenkorb

Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Warenkorb »

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Top Artikel