Deutsch  English 

Kategorien

Hersteller

Informationen

Angebote

MikroTik CA411U

MikroTik CA411U
Statt 15,20 EUR
Nur 9,52 EUR
Sie sparen 37 %

MikroTik OmniTIK U-5HnD
MikroTik OmniTIK U-5HnD
Statt 86,28 EUR
Nur 76,76 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik ACSWI
MikroTik ACSWI
Statt 9,92 EUR
Nur 6,50 EUR
Sie sparen 35 %
MikroTik uFl-Nfemale Pigtail
MikroTik uFl-Nfemale Pigtail
Statt 7,02 EUR
Nur 3,90 EUR
Sie sparen 44 %
MikroTik Groove5Hn
MikroTik Groove5Hn
Statt 46,04 EUR
Nur 34,90 EUR
Sie sparen 24 %
MikroTik GrooveA5Hn
MikroTik GrooveA5Hn
Statt 57,56 EUR
Nur 41,90 EUR
Sie sparen 27 %
MikroTik SEXTANT-G5HPnD
MikroTik SEXTANT-G5HPnD
Statt 112,90 EUR
Nur 99,90 EUR
Sie sparen 12 %
MikroTik RB604 Erweiterungsboard
MikroTik RB604 Erweiterungsboard
Statt 34,18 EUR
Nur 19,90 EUR
Sie sparen 42 %
IAMP1E
IAMP1E
Statt 11,10 EUR
Nur 9,90 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik RB2011L
MikroTik RB2011L
Statt 41,94 EUR
Nur 34,51 EUR
Sie sparen 18 %

MikroTik - Interface (SFP/Wireless Card)

MikroTik - R11e-2HPnD

MikroTik - R11e-2HPnD

  • 2Ghz
  • miniPCI-express,
  • 802.11b/g/n
  • dual chain,
  • 1000mW,
  • 2x MMCX

36,54 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 30,71 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,20 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik S+85DLC03D

MikroTik S+85DLC03D

  • SFP+ Modul
  • 10Gbit,
  • 300m,
  • Multi Mode

57,80 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 48,57 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik SFP+ Verbindungskabel - 1m - SFP/SFP+

MikroTik SFP+ Verbindungskabel - 1m - SFP/SFP+

  •  SFP+ Verbindungskabel
  • 1m
  • für sehr kurze Distanzen.

29,74 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 24,99 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik SFP+ Verbindungskabel - 3m - SFP/SFP+

MikroTik SFP+ Verbindungskabel - 3m - SFP/SFP+

  • SFP+ Verbindungskabel
  • 3m
  • für sehr kurze Distanzen.

38,90 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 32,69 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik R52

MikroTik R52

  • MikroTik Interface Card
  • 802.11a/b/g
  • miniPCI Karte

28,99 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 24,36 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

MikroTik - R11e-5HnD

MikroTik - R11e-5HnD

  • 5Ghz
  • miniPCI-express,
  • 802.11a/n
  • dual chain,
  • 500mW,
  • 2x MMCX

36,54 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 30,71 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,20 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik - R11e-2HnD

MikroTik - R11e-2HnD

  • 2Ghz
  • miniPCI-express,
  • 802.11b/g/n
  • dual chain,
  • 800mW,
  • 2x u.Fl

36,54 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 30,71 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,20 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik R52nM

MikroTik R52nM

  • MikroTik Interface Card
  • 802.11a/b/g/n
  • miniPCI Karte

36,90 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 31,01 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik R52H

MikroTik R52H

  • MikroTik Interface Card
  • 802.11a/b/g
  • HighPower miniPCI Karte

44,99 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 37,81 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Lieferzeit nicht mehr lieferbar

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

MikroTik R52HnD

MikroTik R52HnD

  • 2.4/5Ghz
  • miniPCI,
  • 802.11a/b/g/n
  • dual chain (2x2mimo),
  • 2x MMCX,
  • bis zu 400mW Sendeleistung

47,60 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 40,00 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik - R11e-5HacD

MikroTik - R11e-5HacD

  • 5Ghz
  • miniPCI-express,
  • 802.11ac
  • dual chain,
  • 500mW,
  • 2x MMCX

49,00 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 41,18 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,10 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik RB44Ge Ethernet Interface Karte, Gigabit

MikroTik RB44Ge Ethernet Interface Karte, Gigabit

  • PCI Express
  • Four Gbit ports
  • IEEE 802.3x 

91,51 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 76,90 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,10 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

MikroTik RB502 Erweiterungsboard

MikroTik RB502 Erweiterungsboard

  • RouterBOARD RB502 Erweiterungsboard
  • 2x miniPCI-Slots für RB800.
  • mit dem RB502 ist es möglich, auf dem RB800 bis zu 6x miniPCI-Slots zu realisieren!
  • Hinweis: Dieses Erweiterungsboard kann eine Karte mit den Abmessungen der R52Hn aufnehmen (EOL!). Wir empfehlen hier: R52HnD oder R52nM 

13,80 EUR

incl. 19 % USt (Netto: 11,60 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,20 KG

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

Zur Zeit nicht lagernd. Bitte per Mail anfragen.

MikroTik RB604 Erweiterungsboard

MikroTik RB604 Erweiterungsboard

  • Das RB604 ist ein Erweiterungsboard für das RB800.
  • Damit ist es möglich, bis zu 4x miniPCI Wireless-Karten auf dem RB800 zusätzlich zu implementieren, wodurch das RB800 über bis zu 8x miniPCI-Slots verfügen kann!
  • -
  • Hinweis: Das Erweiterungsboard kann zwei Karten mit den Abmessungen der R52Hn (EOL) Karte aufnehmen. Da diese End of Life ist, empfehlen wir die folgenden Karten: R52HnD oder R52nM

Statt 34,18 EUR
Nur 19,90 EUR
Sie sparen 42 %

incl. 19 % USt (Netto: 16,72 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,20 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

Warenkorb

Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Warenkorb »

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Top Artikel