Deutsch  English 

Kategorien

Hersteller

Informationen

Angebote

MikroTik Groove5Hn

MikroTik Groove5Hn
Statt 46,04 EUR
Nur 34,90 EUR
Sie sparen 24 %

MikroTik OmniTIK U-5HnD
MikroTik OmniTIK U-5HnD
Statt 86,28 EUR
Nur 76,76 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik RouterBOARD RB411
MikroTik RouterBOARD RB411
Statt 44,86 EUR
Nur 29,75 EUR
Sie sparen 34 %
IAMP1E
IAMP1E
Statt 11,10 EUR
Nur 9,90 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik ACSWI
MikroTik ACSWI
Statt 9,92 EUR
Nur 6,50 EUR
Sie sparen 35 %
MikroTik RB2011L
MikroTik RB2011L
Statt 41,94 EUR
Nur 34,51 EUR
Sie sparen 18 %
MikroTik CA411U
MikroTik CA411U
Statt 15,20 EUR
Nur 9,52 EUR
Sie sparen 37 %
MikroTik RB604 Erweiterungsboard
MikroTik RB604 Erweiterungsboard
Statt 34,18 EUR
Nur 19,90 EUR
Sie sparen 42 %
MikroTik uFl-Nfemale Pigtail
MikroTik uFl-Nfemale Pigtail
Statt 7,02 EUR
Nur 3,90 EUR
Sie sparen 44 %
MikroTik RouterBOARD RB1100AHx2
MikroTik RouterBOARD RB1100AHx2
Statt 334,90 EUR
Nur 297,50 EUR
Sie sparen 11 %
SXT ac  - 802.11ac
SXT ac - 802.11ac
Statt 106,51 EUR
Nur 89,25 EUR
Sie sparen 16 %
MikroTik GrooveA5Hn
MikroTik GrooveA5Hn
Statt 57,56 EUR
Nur 41,90 EUR
Sie sparen 27 %

MikroTik S+85DLC03D

51,50 EUR

incl. 19 % USt
(Netto: 43,28 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

Art.Nr.: S+85DLC03D

Produktbeschreibung

Das S+85DLC03D ist ein 10G SFP+ Transceiver-Modul mit einem 850nm LC Connector, für Verbindungen bis zu 300 Meter im Multi Mode.
\n
Diese Module sind getestet und kompatibel für Mikrotik Router und Switche.

Die Module sind allerdings auch mit jedem anderen Hersteller kompatibel.

Downloads

Datei Dateigröße
SFP - S+85DLC03D - Brochure.pdf SFP - S+85DLC03D - Brochure.pdf 0.26 MB

Mikrotik-Store.eu Empfehlungen - Alternativprodukte / Zubehör

MikroTik Cloud Core Router CCR-1036-8G-2S+EM

MikroTik Cloud Core Router CCR-1036-8G-2S+EM

1.289,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+

MikroTik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+

1.084,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten