Deutsch  English 

Kategorien

Hersteller

Informationen

Angebote

MikroTik RouterBOARD RB411

MikroTik RouterBOARD RB411
Statt 44,86 EUR
Nur 29,75 EUR
Sie sparen 34 %

MikroTik RouterBOARD RB1100AHx2
MikroTik RouterBOARD RB1100AHx2
Statt 334,90 EUR
Nur 297,50 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik RB2011iLS-IN
MikroTik RB2011iLS-IN
Statt 115,90 EUR
Nur 101,99 EUR
Sie sparen 12 %
MikroTik RB2011iL-IN
MikroTik RB2011iL-IN
Statt 94,90 EUR
Nur 83,51 EUR
Sie sparen 12 %
MikroTik RB2011UiAS-RM
MikroTik RB2011UiAS-RM
Statt 115,91 EUR
Nur 102,00 EUR
Sie sparen 12 %
MikroTik RB2011iL-RM
MikroTik RB2011iL-RM
Statt 94,90 EUR
Nur 83,51 EUR
Sie sparen 12 %
MikroTik SEXTANT-G5HPnD
MikroTik SEXTANT-G5HPnD
Statt 112,90 EUR
Nur 99,90 EUR
Sie sparen 12 %
SXT ac  - 802.11ac
SXT ac - 802.11ac
Statt 106,51 EUR
Nur 89,25 EUR
Sie sparen 16 %
MikroTik RB2011UiAS-IN
MikroTik RB2011UiAS-IN
Statt 121,90 EUR
Nur 107,28 EUR
Sie sparen 12 %

MikroTik S+85DLC03D

51,50 EUR

incl. 19 % USt
(Netto: 43,28 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

Art.Nr.: S+85DLC03D

Produktbeschreibung

Das S+85DLC03D ist ein 10G SFP+ Transceiver-Modul mit einem 850nm LC Connector, für Verbindungen bis zu 300 Meter im Multi Mode.
\n
Diese Module sind getestet und kompatibel für Mikrotik Router und Switche.

Die Module sind allerdings auch mit jedem anderen Hersteller kompatibel.


Downloads

Datei Dateigröße
SFP - S+85DLC03D - Brochure.pdf SFP - S+85DLC03D - Brochure.pdf 0.26 MB

Mikrotik-Store.eu Empfehlungen - Alternativprodukte / Zubehör

MikroTik Cloud Core Router CCR-1036-8G-2S+EM

MikroTik Cloud Core Router CCR-1036-8G-2S+EM

1.289,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+

MikroTik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+

1.084,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten