Deutsch  English 

Kategorien

Hersteller

Informationen

Angebote

IAMP1E

IAMP1E
Statt 11,10 EUR
Nur 9,90 EUR
Sie sparen 11 %

MikroTik CA411U
MikroTik CA411U
Statt 15,20 EUR
Nur 9,52 EUR
Sie sparen 37 %
MikroTik GrooveA5Hn
MikroTik GrooveA5Hn
Statt 57,56 EUR
Nur 41,90 EUR
Sie sparen 27 %
MikroTik RB604 Erweiterungsboard
MikroTik RB604 Erweiterungsboard
Statt 34,18 EUR
Nur 19,90 EUR
Sie sparen 42 %
MikroTik ACSWI
MikroTik ACSWI
Statt 9,92 EUR
Nur 6,50 EUR
Sie sparen 35 %
MikroTik RB2011L
MikroTik RB2011L
Statt 41,94 EUR
Nur 34,51 EUR
Sie sparen 18 %
MikroTik OmniTIK U-5HnD
MikroTik OmniTIK U-5HnD
Statt 86,28 EUR
Nur 76,76 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik uFl-Nfemale Pigtail
MikroTik uFl-Nfemale Pigtail
Statt 7,02 EUR
Nur 3,90 EUR
Sie sparen 44 %
MikroTik Groove5Hn
MikroTik Groove5Hn
Statt 46,04 EUR
Nur 34,90 EUR
Sie sparen 24 %

MikroTik S+31DLC10D

134,90 EUR

incl. 19 % USt
(Netto: 113,36 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

Art.Nr.: S+31DLC10D

Produktbeschreibung

MikroTik SFP+ Single Mode Transceiver Modul

10 GBits/s SFP+ Transceiver-Modul
1310nm LC Connector

Für Verbindungen bis zu einer Entfernung von 10 Kilometern

Für alle  Mikrotik Routerboards sowie CCR und CRS Modelle

Diese Module sind sowohl getestet und kompatibel mit CCR1036-8G-2S+ und CCR1036-8G-2S+EM, als auch kompatibel mit nicht-MikroTik eigenen SFP Geräten.



Downloads

Datei Dateigröße
SFP - S+31DLC10D - Brochure.pdf SFP - S+31DLC10D - Brochure.pdf 0.26 MB

Mikrotik-Store.eu Empfehlungen - Alternativprodukte / Zubehör

MikroTik Cloud Core Router CCR-1036-8G-2S+EM

MikroTik Cloud Core Router CCR-1036-8G-2S+EM

1.289,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+

MikroTik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+

1.084,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Warenkorb

Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Warenkorb »

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Top Artikel