Deutsch  English 

Kategorien

Hersteller

Informationen

MikroTik S+31DLC10D

129,90 EUR

incl. 19 % USt
(Netto: 109,16 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

Art.Nr.: S+31DLC10D

Produktbeschreibung

MikroTik SFP+ Single Mode Transceiver Modul

  • 10 GBits/s SFP+ Transceiver-Modul
  • 1310nm LC Connector
  • Für Verbindungen bis zu einer Entfernung von 10 Kilometern
  • Für alle  Mikrotik Routerboards sowie CCR und CRS Modelle


Diese Module sind sowohl getestet und kompatibel mit CCR1036-8G-2S+ und CCR1036-8G-2S+EM, als auch kompatibel mit nicht-MikroTik eigenen SFP Geräten.

 


Downloads

Datei Dateigröße
SFP - S+31DLC10D - Brochure.pdf SFP - S+31DLC10D - Brochure.pdf 0.26 MB

Mikrotik-Store.eu Empfehlungen - Alternativprodukte / Zubehör

Mikrotik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+EM - Aktion

Mikrotik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+EM - Aktion

1.135,11 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+ (Rev. 2)

MikroTik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+ (Rev. 2)

1.064,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten