Deutsch  English 

MikroTik S-85DLC05D

16,65 EUR

incl. 19 % USt
(Netto: 13,99 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

Art.Nr.: S-85DLC05D

Produktbeschreibung

MikroTik SFP Ḿulti Mode Transceiver Modul

1.25 GBit/s SFP Transceiver-Modul
850nm Dual LC Connector

Für Verbindungen bis zu einer Entfernung von 550 Meter
Mit DDM

Diese Module sind getestet und kompatibel mit

RB260GS
RB2011LS
RB2011LS-IN
RB2011UAS-IN
RB2011UAS-RM
RB2011UAS-2HnD
RB2011UAS-2HnD-IN
Mikrotik CCR und CRS Modelle

Die Router/Switche sind allerdings auch mit jedem anderen Hersteller kompatibel.


Downloads

Datei Dateigröße
SFP - S-85DLC05D.pdf SFP - S-85DLC05D.pdf 0.26 MB

Mikrotik-Store.eu Empfehlungen - Alternativprodukte / Zubehör

MikroTik RB2011iLS-IN

MikroTik RB2011iLS-IN

115,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik Cloud Core Router CCR-1036-12G-4S

MikroTik Cloud Core Router CCR-1036-12G-4S

899,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik RB260GS

MikroTik RB260GS

41,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten