Deutsch  English 

Kategorien

Hersteller

Informationen

Angebote

MikroTik OmniTIK U-5HnD

MikroTik OmniTIK U-5HnD
Statt 86,28 EUR
Nur 76,76 EUR
Sie sparen 11 %

MikroTik CA411U
MikroTik CA411U
Statt 15,20 EUR
Nur 9,52 EUR
Sie sparen 37 %
MikroTik ACSWI
MikroTik ACSWI
Statt 9,92 EUR
Nur 6,50 EUR
Sie sparen 35 %
MikroTik RB2011L
MikroTik RB2011L
Statt 41,94 EUR
Nur 34,51 EUR
Sie sparen 18 %
MikroTik RB604 Erweiterungsboard
MikroTik RB604 Erweiterungsboard
Statt 34,18 EUR
Nur 19,90 EUR
Sie sparen 42 %
IAMP1E
IAMP1E
Statt 11,10 EUR
Nur 9,90 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik GrooveA5Hn
MikroTik GrooveA5Hn
Statt 57,56 EUR
Nur 41,90 EUR
Sie sparen 27 %
MikroTik uFl-Nfemale Pigtail
MikroTik uFl-Nfemale Pigtail
Statt 7,02 EUR
Nur 3,90 EUR
Sie sparen 44 %
MikroTik Groove5Hn
MikroTik Groove5Hn
Statt 46,04 EUR
Nur 34,90 EUR
Sie sparen 24 %

MikroTik S-35/53LC20D, Pair SFP Modul, single mode

69,90 EUR

incl. 19 % USt
(Netto: 58,74 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

Art.Nr.: S-3553LC20D

Produktbeschreibung

S-35/53LC20D ist ein Paar von SFP Single Mode Transceiver Modulen:

S-35LC20D ist ein 1.25G Single Mode SFP Modul mit einfachem LC Anschluss
T1310nm/R1550nm, arbeitet bis zu Entfernungen von 20km und unterstützt DDM.

das S-53LC20D ist ein 1.25G Single Mode optisches SFP Transceiver-Modul mit einfachem LC Anschluss,
T1550nm/R1310nm, arbeitet bis zu Entfernungen von 20km und unterstützt DDM.

Diese Module sind getestet und kompatibel mit

RB260GS
260GSP
RB2011iLS
RB2011LS-IN
RB2011UiAS-IN
RB2011UiAS-RM
RB2011UiAS-2HnD
RB2011UiAS-2HnD-IN
CCR1036-12G-4S. und alle anderen Mikrotik Geräte mit SFP

Die Router/Switche sind auch mit SFP Transcievern anderer Hersteller kompatibel, sowie auch die SFP Transiever mit zahlreichen Geräten anderer Hersteller kompatibel sind.

Downloads

Datei Dateigröße
R52Hn-Brochure.pdf R52Hn-Brochure.pdf 1.15 MB

Mikrotik-Store.eu Empfehlungen - Alternativprodukte / Zubehör

MikroTik RB2011iLS-IN

MikroTik RB2011iLS-IN

115,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik Cloud Core Router CCR-1036-12G-4S

MikroTik Cloud Core Router CCR-1036-12G-4S

1.025,66 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik RB260GS

MikroTik RB260GS

40,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Warenkorb

Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Warenkorb »

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Top Artikel