Deutsch  English 

Kategorien

Hersteller

Informationen

Angebote

IAMP1E

IAMP1E
Statt 11,10 EUR
Nur 9,90 EUR
Sie sparen 11 %

MikroTik RB2011L
MikroTik RB2011L
Statt 41,94 EUR
Nur 34,51 EUR
Sie sparen 18 %
MikroTik SEXTANT-G5HPnD
MikroTik SEXTANT-G5HPnD
Statt 112,90 EUR
Nur 99,90 EUR
Sie sparen 12 %
MikroTik CA411U
MikroTik CA411U
Statt 15,20 EUR
Nur 9,52 EUR
Sie sparen 37 %
MikroTik uFl-Nfemale Pigtail
MikroTik uFl-Nfemale Pigtail
Statt 7,02 EUR
Nur 3,90 EUR
Sie sparen 44 %
MikroTik OmniTIK U-5HnD
MikroTik OmniTIK U-5HnD
Statt 86,28 EUR
Nur 76,76 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik GrooveA5Hn
MikroTik GrooveA5Hn
Statt 57,56 EUR
Nur 41,90 EUR
Sie sparen 27 %
MikroTik CCR-1009-8G-1S-PC
MikroTik CCR-1009-8G-1S-PC
Statt 476,00 EUR
Nur 416,50 EUR
Sie sparen 13 %
MikroTik ACSWI
MikroTik ACSWI
Statt 9,92 EUR
Nur 6,50 EUR
Sie sparen 35 %
MikroTik RB604 Erweiterungsboard
MikroTik RB604 Erweiterungsboard
Statt 34,18 EUR
Nur 19,90 EUR
Sie sparen 42 %
MikroTik Groove5Hn
MikroTik Groove5Hn
Statt 46,04 EUR
Nur 34,90 EUR
Sie sparen 24 %

MikroTik S-31DLC20D

23,90 EUR

incl. 19 % USt
(Netto: 20,08 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,02 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

Art.Nr.: S-31DLC20D

Produktbeschreibung

MikroTik SFP Single Mode Transceiver Modul

1.25 GBit/s SFP Transceiver-Modul
1310nm Dual LC Connector

Für Verbindungen bis zu einer Entfernung von 20 Kilometer
Mit DDM

Diese Module sind getestet und kompatibel mit

RB260GS
RB2011LS
RB2011LS-IN
RB2011UAS-IN
RB2011UAS-RM
RB2011UAS-2HnD
RB2011UAS-2HnD-IN
CCR1036-12G-4S.

Die Router/Switche sind allerdings auch mit jedem anderen Hersteller kompatibel.

Downloads

Datei Dateigröße
SFP - S-3553LC20D - Brochure.pdf SFP - S-3553LC20D - Brochure.pdf 0.26 MB

Mikrotik-Store.eu Empfehlungen - Alternativprodukte / Zubehör

MikroTik RB2011iLS-IN

MikroTik RB2011iLS-IN

115,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik Cloud Core Router CCR-1036-12G-4S

MikroTik Cloud Core Router CCR-1036-12G-4S

1.025,66 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik RB260GS

MikroTik RB260GS

48,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Warenkorb

Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Warenkorb »

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Top Artikel