Deutsch  English 

Kategorien

Hersteller

Informationen

Angebote

MikroTik RB604 Erweiterungsboard

MikroTik RB604 Erweiterungsboard
Statt 34,18 EUR
Nur 19,90 EUR
Sie sparen 42 %

IAMP1E
IAMP1E
Statt 11,10 EUR
Nur 9,90 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik RouterBOARD RB411
MikroTik RouterBOARD RB411
Statt 44,86 EUR
Nur 29,75 EUR
Sie sparen 34 %
MikroTik CA411U
MikroTik CA411U
Statt 15,20 EUR
Nur 9,52 EUR
Sie sparen 37 %
MikroTik Groove5Hn
MikroTik Groove5Hn
Statt 46,04 EUR
Nur 34,90 EUR
Sie sparen 24 %
MikroTik GrooveA5Hn
MikroTik GrooveA5Hn
Statt 57,56 EUR
Nur 41,90 EUR
Sie sparen 27 %
MikroTik OmniTIK U-5HnD
MikroTik OmniTIK U-5HnD
Statt 86,28 EUR
Nur 76,76 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik uFl-Nfemale Pigtail
MikroTik uFl-Nfemale Pigtail
Statt 7,02 EUR
Nur 3,90 EUR
Sie sparen 44 %
MikroTik RouterBOARD RB1100AHx2
MikroTik RouterBOARD RB1100AHx2
Statt 334,90 EUR
Nur 297,50 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik ACSWI
MikroTik ACSWI
Statt 9,92 EUR
Nur 6,50 EUR
Sie sparen 35 %
MikroTik RB2011L
MikroTik RB2011L
Statt 41,94 EUR
Nur 34,51 EUR
Sie sparen 18 %
SXT ac  - 802.11ac
SXT ac - 802.11ac
Statt 106,51 EUR
Nur 89,25 EUR
Sie sparen 16 %

CSS326-24G-2S+RM

131,50 EUR

incl. 19 % USt
(Netto: 110,50 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 1,80 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

Art.Nr.: CSS326-24G-2S+RM
product:CSS326-24G-2SRM.png product:CSS326-24G-2SRM-.png

Produktbeschreibung

Beschreibung: Mikrotik CSS326-24G-2S+RM

Mikrotik's neuer Cloud Smart Switch 326-24G-2S+RM wird von SwOS (SwitchOS) betrieben, ist ein 24 Gigabit Ethernet Port Switch mit zwei SFP+ Ports, verbaut im praktischen 19" 1U Rackmount Gehäuse, welcher schnelle Kabelverbindungen ermöglicht und viele neue Switching-Funktionen bereitstellt.

Neben den Basis-Funktionalitäten eines managebaren Switches eröffnet er einem viele weitere Möglichkeiten:

port-to-port forwarding, MAC Flter, VLANs, mirror traffic, Bandbreiten-Limitierung und oder die Anpassung von MAC und IP Header Feldern. Der SFP Schacht unterstützt 1.25 Gb SFP and 10 Gb SFP+ Module.


Lieferumfang:

  • CSS326-24G-2S+RM
  • 24V Netzteil
  • Montagewinkel für die Rackbefestigung

Technische Details:

Product code CSS326-24G-2S+RM
10/100/1000 Ethernet ports 24
Power Jack 1
PoE in Yes
Supported input voltage 8 V - 30 V
Dimensions 440 x 144 x 44 mm
Operating System SwOS
Tested ambient temperature -40°C .. +70°C
Max Power consumption 19W
SFP+ ports 2
Storage type FLASH
Storage size 2 MB

Wireless Details:

-


Ethernet Details:

-


Switching Details:

CSS326-24G-2S+RM  
Mode Configuration 64 byte 512 byte 1518 byte
kpps Mbps kpps Mbps kpps Mbps
Switching Non blocking Layer 2 throughput 65,476.2 33,523.8 10,338.3 42,345.9 3,576.1 43,427.8
Switching Non blocking Layer 2 capacity 65,476.2 67,047.6 10,338.3 84,691.7 3,576.1 86,855.7
Switching Non blocking Layer 1 throughput 65,476.2 44,000.0 10,338.3 44,000.0 3,576.1 44,000.0
Switching Non blocking Layer 1 capacity 65,476.2 88,000.0 10,338.3 88,000.0 3,576.1 88,000.0

 


Mikrotik-Store.eu Hinweise:

aus unserem Blog:

-

Bedeutung von "CSS326-24G-2S+RM":

  • CSS = Cloud Smart Switch
  • 326= Serie + 24x Gigabit Ethernet-Ports + 2x SFP+ Schächte
  • -
  • 24G=24x Gigabit-Ethernet Ports
  • -
  • 2S+= 2x SFP+ Schächte
  • -
  • RM=Rackmount-Gehäuse

-

Haben Sie weitere Fragen bzw Sie interessieren sich für dieses Produkt, aber wissen nicht genau, ob es für Ihre Zwecke passend ist? Schreiben Sie uns gerne eine E-Mail, mit Ihrem genauen Anliegen: sales at mikrotik - store dot eu - Mit dem Betreff: "Frage zu CSS326-24G-2S+RM"

-


Downloads

Datei Dateigröße
CSS326-24G-2S+RM-QuickGuide.pdf CSS326-24G-2S+RM-QuickGuide.pdf 0.15 MB
CSS326-24G-2S+RM-Brochure.pdf CSS326-24G-2S+RM-Brochure.pdf 0.46 MB
CSS326-24G-2SplusRM-Declaration-of-Conformity(CE).pdf CSS326-24G-2SplusRM-Declaration-of-Conformity(CE).pdf 0.08 MB

Mikrotik-Store.eu Empfehlungen - Alternativprodukte / Zubehör

MikroTik S-31DLC20D

MikroTik S-31DLC20D

20,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik S-85DLC05D

MikroTik S-85DLC05D

17,73 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik S-35/53LC20D, Pair SFP Modul, single mode

MikroTik S-35/53LC20D, Pair SFP Modul, single mode

69,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik S+31DLC10D

MikroTik S+31DLC10D

129,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik S+85DLC03D

MikroTik S+85DLC03D

51,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik SFP+ Verbindungskabel - 1m - SFP/SFP+

MikroTik SFP+ Verbindungskabel - 1m - SFP/SFP+

25,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik SFP+ Verbindungskabel - 3m - SFP/SFP+

MikroTik SFP+ Verbindungskabel - 3m - SFP/SFP+

38,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik S-RJ01

MikroTik S-RJ01

26,99 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik S+2332LC10D

MikroTik S+2332LC10D

369,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten