Deutsch  English 

Kategorien

Hersteller

Informationen

Angebote

MikroTik RB604 Erweiterungsboard

MikroTik RB604 Erweiterungsboard
Statt 34,18 EUR
Nur 19,90 EUR
Sie sparen 42 %

IAMP1E
IAMP1E
Statt 11,10 EUR
Nur 9,90 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik RouterBOARD RB411
MikroTik RouterBOARD RB411
Statt 44,86 EUR
Nur 29,75 EUR
Sie sparen 34 %
MikroTik CA411U
MikroTik CA411U
Statt 15,20 EUR
Nur 9,52 EUR
Sie sparen 37 %
MikroTik Groove5Hn
MikroTik Groove5Hn
Statt 46,04 EUR
Nur 34,90 EUR
Sie sparen 24 %
MikroTik GrooveA5Hn
MikroTik GrooveA5Hn
Statt 57,56 EUR
Nur 41,90 EUR
Sie sparen 27 %
MikroTik OmniTIK U-5HnD
MikroTik OmniTIK U-5HnD
Statt 86,28 EUR
Nur 76,76 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik uFl-Nfemale Pigtail
MikroTik uFl-Nfemale Pigtail
Statt 7,02 EUR
Nur 3,90 EUR
Sie sparen 44 %
MikroTik RouterBOARD RB1100AHx2
MikroTik RouterBOARD RB1100AHx2
Statt 334,90 EUR
Nur 297,50 EUR
Sie sparen 11 %
MikroTik ACSWI
MikroTik ACSWI
Statt 9,92 EUR
Nur 6,50 EUR
Sie sparen 35 %
MikroTik RB2011iLS-IN
MikroTik RB2011iLS-IN
Statt 115,90 EUR
Nur 101,99 EUR
Sie sparen 12 %
MikroTik RB2011iL-IN
MikroTik RB2011iL-IN
Statt 94,90 EUR
Nur 83,51 EUR
Sie sparen 12 %
MikroTik RB2011UiAS-RM
MikroTik RB2011UiAS-RM
Statt 115,91 EUR
Nur 102,00 EUR
Sie sparen 12 %
MikroTik RB2011iL-RM
MikroTik RB2011iL-RM
Statt 94,90 EUR
Nur 83,51 EUR
Sie sparen 12 %
MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN
MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN
Statt 124,90 EUR
Nur 109,91 EUR
Sie sparen 12 %
MikroTik RB2011L
MikroTik RB2011L
Statt 41,94 EUR
Nur 34,51 EUR
Sie sparen 18 %
MikroTik SEXTANT-G5HPnD
MikroTik SEXTANT-G5HPnD
Statt 112,90 EUR
Nur 99,90 EUR
Sie sparen 12 %
SXT ac  - 802.11ac
SXT ac - 802.11ac
Statt 106,51 EUR
Nur 89,25 EUR
Sie sparen 16 %
MikroTik RB2011UiAS-IN
MikroTik RB2011UiAS-IN
Statt 121,90 EUR
Nur 107,28 EUR
Sie sparen 12 %

Mikrotik CRS-210-8G-2S+IN

221,90 EUR

incl. 19 % USt
(Netto: 186,47 EUR)

zzgl. Versandkosten

Gewicht: 0,90 KG

Sofort versandfähig

Sofort versandfähig

Art.Nr.: CRS210-8G-2S+IN
product:CRS210-8G-2SIN1.png product:CRS210-8G-2SIN2.png

Produktbeschreibung

CRS210-8G-2S+IN

Der Cloud Router Switch 210-8G-2S+IN ist das neue, kostengünstige Mitglied der CRS Serie.

Er verfügt über acht Gigabit Ethernet Ports, zwei SFP+ Einschübe für 10G Konnektivität (Der erste Port unterstützt 1.25G/10G Module und der zweite lediglich10G Module).

Das Gerät ist ausgelegt für 10-57V DC.\n

\n

MikroTiks  CRS Serie kombiniert die besten Eigenschaften eines vollumfänglichen Routers sowie eines Layer 3 Switches und wird betrieben vom bekannten RouterOS.

Aus einem speziellen Switch Menü heraus sind alle Switch spezifischen Auswahlmöglichkeiten administrierbar. Hierüber können auch bei Bedarf einzelne Ports aus der Switch Konfiguration genommen werden und für das Routing genutzt werden, wenn dies benötigt wird.

\n\nInhalt: Switch, 24v 0.8A Stromversorgung, Rackmount ears

Produktdetails

Details
Product codeCRS210-8G-2S+IN
CPU nominal frequency400 MHz
CPU core count1
Size of RAM64 MB
10/100 Ethernet portsNone
10/100/1000 Ethernet ports10
MiniPCI slots0
MiniPCI-e slots0
Wireless chip modelNone
Number of USB ports0
Power Jack1
802.3af supportYes
PoE outNo
PoE inYes
Supported input voltage10 V - 57 V
Voltage MonitorYes
PCB temperature monitorYes
CPU temperature monitorNo
Dimensions200x144x47mm (case)
Operating SystemRouterOS
Operating temperature range-35C to +65C tested
License level5
Current MonitorNo
CPUQCA8519-AC2C
Max Power consumption13 W
SFP portsNone
SFP+ ports2
Serial portRJ45

Downloads

Datei Dateigröße
CRS210-8G-2S+IN.pdf CRS210-8G-2S+IN.pdf 0.52 MB

Mikrotik-Store.eu Empfehlungen - Alternativprodukte / Zubehör

MikroTik S-31DLC20D

MikroTik S-31DLC20D

20,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik S-85DLC05D

MikroTik S-85DLC05D

17,73 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik S-35/53LC20D, Pair SFP Modul, single mode

MikroTik S-35/53LC20D, Pair SFP Modul, single mode

69,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik S+31DLC10D

MikroTik S+31DLC10D

129,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik S+85DLC03D

MikroTik S+85DLC03D

51,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik SFP+ Verbindungskabel - 1m - SFP/SFP+

MikroTik SFP+ Verbindungskabel - 1m - SFP/SFP+

25,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik SFP+ Verbindungskabel - 3m - SFP/SFP+

MikroTik SFP+ Verbindungskabel - 3m - SFP/SFP+

38,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik S-RJ01

MikroTik S-RJ01

26,99 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

MikroTik S+2332LC10D

MikroTik S+2332LC10D

369,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Warenkorb

Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Warenkorb »

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Top Artikel